Садовый центр «Кормушка»

Это универсальное место, в котором любой желающий может найти для себя всё самое необходимое и интересное для приусадебного участка и огорода, сада и лужайки. Ознакомиться с новинками мира садоводства и ландшафтного дизайна. Получить квалифицированную помощь в подборе средств по борьбе с вредителями и болезнями растений. Наконец, место, где можно провести время, просто гуляя, получая положительные эмоции от цветения и ароматов. Мы стремимся создать атмосферу гостеприимства и заботы, внимания и уюта.

На торговой площади в 1500 кв. м вниманию покупателей представлены: более 200 видов комнатных цветов, растения открытого грунта с закрытой корневой системой, семена, грунты, удобрения, средства защиты растений, садовый инвентарь, системы полива, садовый декор, качели, пластиковые водоёмы от 100 л до 6000 л, надувные уличные батуты, уличные детские игровые комплексы, бассейны, товары для бани, уличная и кемпинговая мебель, бетонные и шамотные архитектурные изделия, товары народных промыслов (фарфор с росписью гжель, кухонные принадлежности из дерева с хохломской росписью, гончарные изделия, мебель из лозы, корзины из бересты), большое разнообразие мангалов и коптилен, уличные тандыры.


Наш девиз: «Оптовые цены – в розницу!»


Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Парковая, 45.

Режим работы: с 8-00 до 18-00, без перерыва и выходных.

Тел.: 8 (86196) 5-38-30, 8-989-838-29-90

Данный сайт не является интернет-магазином. Все товары и цены указаны только в ознакомительных целях. Наличие товаров и цены на них необходимо уточнять непосредственно посетив наш садовый центр в городе Тихорецке или по телефону +7(86196)5-83-30