Магазин-склад «Кормушка»

шесть торговых залов общей площадью 1000 кв. м. в формате самообслуживания:

зал №1 – бытовая химия для дома и широкий ассортимент подарочных наборов для душа; посуда из стекла,керамики, эмали и чугуна.

зал № 2 – пластиковая посуда, формы для выпечки.столовые приборы в наборах и штучно, хлебницы, контейнеры для СВЧ, ведра, тазы,товары для уборки.

зал №3 – мелкая бытовая техника (блендеры, чайники, фены и др.), обогреватели, сплит-системы, водонагреватели; электротовары и инструменты; шнуры и шпагаты;обувь повседневная для взрослых и детей; гладильные доски, сушилки.

зал№ 4  – Женский трикотаж: халаты и платья, сарафаны и блузки, шорты и майки,футболки и леггинсы, нижнее белье; Мужской трикотаж: спецодежда, кофты, пижамы, нижнее белье, рубашки, футболки, кофты; Детские товары: платья, комбинезоны и джемперы, пижамы и нижнее белье;Товары для новорожденных: пелёнки и распашонки, ползунки и наборы на выписку, уголки;

зал№5 – элементы настенного и напольного декора, интерьерные композиции из искусственных цветов, посуда из стекла глины и керамики, ароматерапия, одежда, товары для самых маленьких, бижутерия, галантерея, спорттовары, товары для рукоделия и творчества, канцелярские товары, автотовары,ТВ товары и видео приставки.

зал№6 – подушки и одеяла, полотенца и скатерти, матрасы и наматрасники, постельное белье; текстиль для кухни.

Большой ассортимент, прямые поставки от отечественных и зарубежных производителей, индивидуальные скидки, постоянное расширение перечня товаров, удобный подъезд и большая парковка, выбор в формате самообслуживания.

Адрес: г. Тихорецк, ул. Парковая, 45.

Режим работы: с 8-00 до 19-00, без перерыва и выходных.